Контейнер с универсальной сумкой Toughbuilt TB-CT-180-8 идеально подходит как для домашних мастеров, так и для профессиональных работников. Набор включает в себя сумку, кобуру и 2 концентратора ClipTech ™. Универсальная кобура быстро крепится на любой ремень и на саму сумку, эффективно адаптируясь к любой работе.
Для оптимального размещения инструментов и аксессуаров предусмотрены внутренние перегородки и внешние карманы. Также модель оснащена мягкой рукояткой для быстрого снятия, петлей для сверхмощного молотка, зажимом для рулетки, усиленными заклепками и прочными резиновыми ножками.
| Характеристики | |
| Длина | 324 мм |
| Количество внешних карманов | 21 шт |
| Количество внутренних карманов | 10 шт |
| Материал | полиэстер |
| Пояс в комплекте | нет |
| Сумка скрутка | нет |
| Тип | набор |
| Тип крепления к поясу | клипса |
| Толщина | 168 мм |
| Цвет | черный/серый/желтый |
| Ширина | 294 мм |
Контейнер с универсальной сумкой Toughbuilt TB-CT-180-8
- Производитель: TOUGHBUILT
- Код товара: 16392623
- Доступность: На складе
-
3 283.00 р.

