Малая сумка электрика Toughbuilt TB-CT-34-B может использоваться с любым ремнем или отдельно. Имеет 13 карманов и петель, созданных специально для инструментов электрика и включающих карман для тестера проводов, регулируемый карман для инструментов, цепочку с лентой и 2 петли для отверток. В сумке предусмотрена удобная подставка, позволяющая располагать ее в необходимом для работы месте.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.52 кг |
| Габариты без упаковки | 191x133x295 мм |
| Длина | 295 мм |
| Материал | полиэстер |
| Пояс в комплекте | есть |
| Сумка скрутка | нет |
| Тип | сумка |
| Толщина | 133 мм |
| Цвет | черный |
| Ширина | 191 мм |
Малая сумка электрика Toughbuilt TB-CT-34-B
- Производитель: TOUGHBUILT
- Код товара: 16392640
- Доступность: На складе
-
1 043.00 р.





