| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.78 кг |
| Габариты без упаковки | 250х130х330 мм |
| Длина | 330 мм |
| Количество внешних карманов | 5 шт |
| Количество внутренних карманов | 2 шт |
| Материал | полиэстер |
| Пояс в комплекте | есть |
| Сумка скрутка | нет |
| Тип | сумка |
| Тип крепления к поясу | клипса |
| Толщина | 130 мм |
| Цвет | черный/оранжевый |
| Ширина | 250 мм |
Поясная сумка для дрели TOUGHBUILT TB-CT-20
- Производитель: TOUGHBUILT
- Код товара: 15765364
- Доступность: На складе
-
1 953.00 р.



