| Характеристики | |
| Вес нетто | 1.4 кг |
| Габариты без упаковки | 320х180х330 мм |
| Длина | 330 мм |
| Количество внешних карманов | 14 шт |
| Количество внутренних карманов | 4 шт |
| Материал | полиэстер |
| Пояс в комплекте | есть |
| Сумка скрутка | нет |
| Тип | сумка |
| Тип крепления к поясу | клипса |
| Толщина | 180 мм |
| Цвет | черный |
| Ширина | 320 мм |
Поясная сумка электрика TOUGHBUILT TB-CT-104A
- Производитель: TOUGHBUILT
- Код товара: 15765361
- Доступность: На складе
-
3 633.00 р.













