Поясная сумка грузчика TOUGHBUILT TB-30 предназначена для удобной переноски ручного инструмента и расходных материалов.
Крепление позволяет закрепить данную модель на любом ремне, благодаря чему обеспечена универсальность использования.
Функциональность обусловлена наличием шести карманов и петель для организации содержимого.
Длительный срок службы гарантирован прочным материалом изготовления и стальной клипсой.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.17 кг |
| Габариты без упаковки | 85х45х230 мм |
| Длина | 230 мм |
| Количество внешних карманов | 2 шт |
| Количество внутренних карманов | 3 шт |
| Материал | полиэстер |
| Пояс в комплекте | нет |
| Сумка скрутка | нет |
| Тип | сумка |
| Тип крепления к поясу | клипса |
| Толщина | 45 мм |
| Цвет | черный |
| Ширина | 85 мм |
Поясная сумка грузчика TOUGHBUILT TB-30
- Производитель: TOUGHBUILT
- Код товара: 15765368
- Доступность: На складе
-
623.00 р.









