Строительная поясная сумка TOUGHBUILT TB-CT-24 применяется для хранения и транспортировки ручных инструментов.
Система Cliptech позволяет пристегивать ее к любому ремню, чтобы брать с собой, когда это необходимо.
Состоит из 6 карманов, в том числе, имеется карман повышенной вместимости с технологией особо гладких швов No-Snag Hidden Seam и сверхпрочная петля для молотка.
Сверхпрочная шестислойная конструкция сумки, усиленная надежными заклепками, влагостойкий материал, а также стойкое к износу резиновое дно позволяют ей выдерживать самые интенсивные нагрузки и обеспечивают длительную эксплуатацию.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.5 кг |
| Габариты без упаковки | 240х120х250 мм |
| Длина | 250 мм |
| Материал | полиэстер |
| Пояс в комплекте | нет |
| Сумка скрутка | нет |
| Тип | сумка |
| Тип крепления к поясу | клипса |
| Толщина | 120 мм |
| Цвет | черный/желтый |
| Ширина | 240 мм |
Строительная поясная сумка для молотка TOUGHBUILT TB-CT-24
- Производитель: TOUGHBUILT
- Код товара: 15765366
- Доступность: На складе
-
1 323.00 р.













