Строительная поясная сумка для ножа TOUGHBUILT TB-CT-26 имеет прочную конструкцию, что увеличивает срок его службы.
Запатентованный замок Cliptech™ Hub™ позволяет использовать этот чехол с любым ремнем.
Предусмотрено 8 карманов и петель, в том числе пластиковый карман для ножа, клип для рулетки и петли для отверток. Это делает чехол универсальным и позволяет хранить мелкий инструмент, расходку и прочие аксессуары.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.94 кг |
| Габариты без упаковки | 170х90х260 мм |
| Длина | 260 мм |
| Количество внешних карманов | 4 шт |
| Количество внутренних карманов | 2 шт |
| Материал | полиэстер |
| Пояс в комплекте | нет |
| Сумка скрутка | нет |
| Тип | сумка |
| Тип крепления к поясу | клипса |
| Толщина | 90 мм |
| Цвет | черный/желтый |
| Ширина | 170 мм |
Строительная поясная сумка для ножа TOUGHBUILT TB-CT-26
- Производитель: TOUGHBUILT
- Код товара: 15765367
- Доступность: На складе
-
1 043.00 р.














