Строительная поясная сумка TOUGHBUILT TB-CT-01 дает возможность держать все необходимые инструменты под рукой и подходит для работы в экстремальных условиях.
Благодаря запатентованному замку Cliptech™ Hub™, можно использовать эту сумку с любым ремнем.
Специальная откидная подножка позволяет устанавливать сумку на любой поверхности.
23 кармана и петли, в том числе квадратный карман с быстрым доступом, два больших кармана для расходки, карман для блокнота и сверхпрочные петли для молотка удовлетворят потребности профессионального строителя.
Выполнена из полиэстера, благодаря чему прочная, не теряет форму, сохраняет цвет и устойчива к ультрафиолету.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 1 кг |
| Габариты без упаковки | 330х190х340 мм |
| Длина | 340 мм |
| Материал | полиэстер |
| Сумка скрутка | нет |
| Тип | сумка |
| Толщина | 190 мм |
| Цвет | черный |
| Ширина | 330 мм |
Строительная поясная сумка TOUGHBUILT TB-CT-01
- Производитель: TOUGHBUILT
- Код товара: 15765359
- Доступность: На складе
-
2 163.00 р.




