| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.5 кг |
| Габариты без упаковки | 170х80х330 мм |
| Длина | 330 мм |
| Количество внешних карманов | 9 шт |
| Количество внутренних карманов | 1 шт |
| Материал | полиэстер |
| Пояс в комплекте | нет |
| Сумка скрутка | нет |
| Тип | сумка |
| Тип крепления к поясу | клипса |
| Толщина | 80 мм |
| Цвет | черный |
| Ширина | 170 мм |
Строительная поясная сумка TOUGHBUILT TB-CT-22
- Производитель: TOUGHBUILT
- Код товара: 15765365
- Доступность: На складе
-
1 183.00 р.








